Всего найдено морских круизов: 127 (показано с 81 по 100)
Гавайи и Французская Полинезия Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сиэтл - Ванкувер - Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего Дата: с 18.09.2010 по 23.10.2010 Длительность: 36 дней / 35 ночей Стоимость: от 0 руб (3399 $) | |
Легенды Античного мира Лайнер: Star круизная компания Windstar Cruises Маршрут: Пиреи, Афины - о. Миконос - о. Санторини - о. Родос - Бодрум - Кушадасы, Эфес - Стамбул Дата: с 18.09.2010 по 25.09.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (3949 $) | |
Полинезийская сказка и Империя Инков Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сиэтл - Ванкувер - Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Форт Амадор - Форт Амадор - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Гуаякиль - Манта - Пуэрто-Кальдера - Пуэрто-Чьяпа - Уатулько - Акапулько - Сиуатанехо - Мансанильо - Сан Диего Дата: с 18.09.2010 по 22.11.2010 Длительность: 66 дней / 65 ночей Стоимость: от 0 руб (6299 $) | |
Круиз к земле полуночного солнца Лайнер: Oosterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сиэтл - бухта Глейсир - Джуно - Ситка - Кетчикан - Виктория - Сиэтл Дата: с 19.09.2010 по 26.09.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (749 $) | |
Осень на побережье Аляски Лайнер: Statendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Джуно - Скагуэй - бухта Глейсир - Кетчикан - Ванкувер Дата: с 19.09.2010 по 26.09.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (699 $) | |
Бермудские острова из Нью-Йорка Лайнер: Veendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Нью-Йорк - Сент-Джордж - Сент-Джордж - Гамильтон - Гамильтон - Нью-Йорк Дата: с 19.09.2010 по 26.09.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (649 $) | |
Черное море, Египет и Святая Земля I Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Пирей, Афины - Стамбул - Стамбул - Анталья - Искендерун - Хайфа - Ашдод - Александрия - Кушадасы, Эфес - Пирей, Афины Дата: с 19.09.2010 по 01.10.2010 Длительность: 13 дней / 12 ночей Стоимость: от 0 руб (1999 $) | |
Колониальный шарм Лайнер: Symphony круизная компания Crystal Cruises Маршрут: Нью-Йорк - Нью-Йорк - Ньюпорт - Бостон - Бар-Харбор - Сент-Джон - Галифакс - Квебек - Монреаль - Монреаль Дата: с 19.09.2010 по 30.09.2010 Длительность: 12 дней / 11 ночей Стоимость: от 0 руб (4490 $) | |
Гостеприимная Хорватия и все краски Италии Лайнер: Surf круизная компания Windstar Cruises Маршрут: Венеция - Ровинь - Трогир - Дубровник - Мессина, о. Сицилия - Сорренто - Чивитавеккья, Рим Дата: с 19.09.2010 по 26.09.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2749 $) | |
Полинезийский рай и Империя инков - I Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Форт Амадор - Форт Амадор - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Гуаякиль - Манта - Пуэрто-Кальдера - Пуэрто-Чьяпа - Уатулько - Акапулько - Сиуатанехо - Мансанильо - Сан Диего Дата: с 19.09.2010 по 22.11.2010 Длительность: 65 дней / 64 ночей Стоимость: от 0 руб (6199 $) | |
Из Канаду во Флориду Лайнер: Ryndam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Акапулько - Пуэрто-Кетцаль - Пуэрто-Кальдера - Панамский канал - Виллемстад - Ораньестад - Джордж-Таун - Тампа - Ки-Уэст - Белиз - Махагони Бэй - Коста Майя - Тампа Дата: с 19.09.2010 по 17.10.2010 Длительность: 29 дней / 28 ночей Стоимость: от 0 руб (2299 $) | |
Черное Море и Восточное Средиземноморье Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Пиреи, Афины - Стамбул - Стамбул - Анталья - Искендерун - Хайфа - Ашдод - Александрия - Кушадасы, Эфес - Пиреи, Афины - Кушадасы, Эфес - Волос - Салоники - Стамбул - Стамбул - Сочи - Трабзон - Синоп - Севастополь - Пиреи, Афины Дата: с 19.09.2010 по 13.10.2010 Длительность: 25 дней / 24 ночей Стоимость: от 0 руб (3499 $) | |
Осень на побережье Аляски-I Лайнер: Statendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Джуно - Скагуэй - бухта Глейсир - Кетчикан - Ванкувер - Виктория - Сан Диего Дата: с 19.09.2010 по 30.09.2010 Длительность: 12 дней / 11 ночей Стоимость: от 0 руб (999 $) | |
Тропические острова Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего Дата: с 19.09.2010 по 23.10.2010 Длительность: 35 дней / 34 ночей Стоимость: от 0 руб (3349 $) | |
Канада, Мексика и Панамский канал Лайнер: Ryndam круизная компания Holland America Line Маршрут: Ванкувер - Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Акапулько - Пуэрто-Кетцаль - Пуэрто-Кальдера - Панамский канал - Виллемстад - Ораньестад - Джордж-Таун - Тампа Дата: с 19.09.2010 по 10.10.2010 Длительность: 22 дней / 21 ночей Стоимость: от 0 руб (1999 $) | |
Осень в Сиэтле Лайнер: Amsterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сиэтл - Астория (Орегон) - Виктория - Сиэтл Дата: с 20.09.2010 по 24.09.2010 Длительность: 5 дней / 4 ночей Стоимость: от 0 руб (379 $) | |
Античность, Возрождение и казино Монте-Карло Лайнер: Seven Seas Mariner круизная компания Regent Seven Seas Cruises Маршрут: Стамбул - о. Миконос - Кушадасы, Эфес - о. Санторини - Таормина - Сорренто - Чивитавеккья, Рим - Ливорно, Флоренция / Пиза - Портофино - Монте-Карло Дата: с 22.09.2010 по 02.10.2010 Длительность: 11 дней / 10 ночей Стоимость: уточняйте у менеджеров | |
Венецианский путь Лайнер: Sea Cloud круизная компания Sea Cloud Cruises Маршрут: Валлетта - Отранто - Котор - Дубровник - Шибеник - Пиран - Венеция Дата: с 22.09.2010 по 30.09.2010 Длительность: 9 дней / 8 ночей Стоимость: от 0 руб (3535 €) | |
Полинезийский рай и Империя инков - II Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Форт Амадор - Форт Амадор - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Гуаякиль - Манта - Пуэрто-Кальдера - Пуэрто-Чьяпа - Уатулько - Акапулько - Сиуатанехо - Мансанильо - Сан Диего Дата: с 22.09.2010 по 22.11.2010 Длительность: 62 дней / 61 ночей Стоимость: от 0 руб (6099 $) | |
Экзотический рай Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Хило - Лахаина - Навиливили - Гонолулу - о. Фанинг - Раротонга - Раитеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего Дата: с 22.09.2010 по 23.10.2010 Длительность: 32 дней / 31 ночей Стоимость: от 0 руб (3199 $) |