на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Морской круизный лайнер
Silver Galapagos

(круизная компания SilverSea Cruises: класс Люкс)

Вместимость: 100 пассажиров
Команда (экипаж): 70 чел.
Водоизмещение: 4077 тонн
Длина: 88.16 м
Ширина: 15.3 м

Описание: Silver Galapagos, рассчитан на 100 пассажиров. Благодаря уточенному дизайну и высокой маневренности в водах рядом с Галапагосскими островами, этот корабль прекрасно подходит для детального знакомства с этим живописным регионом. На лайнере уединенная и вместе с тем торжественная и изысканная атмосфера, поэтому современные опытные путешественники отдают предпочтение кораблям компании Silversea.
Описание кают: Все каюты – внешние сьюты, у большинства из них есть частный балкон, а также во всех предоставляются услуги профессионального дворецкого. Вы сможете полностью расслабиться, а дворецкий поможет Вам разложить вещи во время отправления в незабываемое путешествие. Вашими попутчиками станут гости со схожими интересами, а уединенная обстановка очень напоминает загородный дом отдыха, в котором так приятно общаться с новыми людьми за бокалом напитка.
Питание: Ресторан The Grill, Piano Bar, Главный ресторан
Cпорт, развлечения: Салон красоты, джакузи, бутик, медицинский центр, библиотека.
В каютах: В каждом сьюте и каюте есть холодильник и бар с напитками, пуховые одеяла, простыни Pratesti, жесткий или мягкий матрас на выбор, ванная комната, отделанная мрамором с душем и роскошными банными принадлежностями, халатами и тапочками, фильмы и музыка предоставляются по требованию. Во всех сьютах и каютах есть доступ Wi-Fi (за пользование интернет-услугами взимается дополнительная плата).

Регионы плавания (круизных программ): Южная Америка (99), Австралия, Новая Зеландия (1),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

© 2022 - All Rights Reserved