на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Парусник класса Люкс
Sea Cloud II*****

(круизная компания Sea Cloud Cruises)

Вместимость: 96 пассажиров
Команда (экипаж): 60 чел.
Водоизмещение: 3849 тонн
Количество палуб: 4
Длина: 117 м
Ширина: 16 м
Число внешних кают: 48
Всего кают: 48

Описание:
Осадка судна: 5, 40 м
Высота гротмачты над палубой: 58 м
Площадь парусов: 2800 кв. м
Количество парусов: 24
Районы плавания: Карибский бассейн, Средиземноморье, Побережье Англии, Балтика

Традиция живет

Решение о строительстве нового парусника, прототипом которого был бы легендарный SEA CLOUD, стало профессиональным вызовом, брошенным кораблем. Перед ними стояла непростая задача - свести воедино комфорт и изысканность с неповторимым ощущением приключения под парусами. И конечно же новый SEA CLOUD II ни в чем не должен был испытывать нужды - шла и речь о техническом оснащении или навигационной технике, все должно было отвечать самым высоким стандартам безопасности. В 2000 году чудо свершилось, и миру явился парусник, покоряющий своей классической элегантностью и ни в чем не уступающий своему предшественнику. В убранстве палубы SEA CLOUD II доминируют благородные сорта дерева, надраенная до блеска латунь. Богатая обшивка и окантовка. Судно поражает не виданными до сих пор по размахам и размерами. Богатое убранство кают внушает пассажиру мысль о том, что здесь ни в чем нет недостатка. Отдыхая на верхней палубе, гость становится очевидцем повседневной работы экипажа, что придает неповторимый колорит всему морскому путешествию и дарит ощущение сопричастности. SEA CLOUD II бросает якорь везде, где лазурные волны моря теряются в бесконечности горизонта, а береговые ландшафты словно сошли с живописных полотен: исторические порты Балтийского моря, идиллические городки Средиземноморья, экзотическая портовая жизнь Карибского бассейна, бесконечная линия пляжей и уединенные лагуны с белоснежным песком. Атмосферу на борту SEA CLOUD II можно описать всего двумя словами - бесконечное наслаждение.
  • Наслаждайтесь романтикой морского путешествия, изысканностью интерьеров и дружеской атмосферой на борту нашего парусника.
  • SEA CLOUD II - в сказочное путешествие на всех парусах.
  • За время Вашего пребывания на борту Вы сможете провести незабываемые часы отдыха в салоне и ресторане парусника.
  • Богатые интерьеры кают и отделанные мрамором ванные комнаты создают идеальный уют.
  • SEA CLOUD II предстает во всем своем величии в сказочных красках закатов и рассветов.

ПОСЕТИТЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ, посвященный этой круизной компании WWW.SEACLOUD.RU

Описание кают: 47 кают с видом на море (16 из них полу-люксы, две люксы с ванными комнатами) с душем, туалетом, феном, махровым халатом, кондиционером, телефоном и личным сейфом, ТВ и видео, мини-баром.
Питание: верхняя палуба с баром, ресторан со свободной рассадкой.
Cпорт, развлечения: салон для отдыха, бутик, библиотека, сауна, фитнес-центр, бассейн, госпиталь

Регионы плавания (круизных программ): Вокруг Европы (6), Все Средиземноморье (2), Восточное Средиземноморье (17), Западное Средиземноморье (33), Северная Европа (20), Европа + Канары (9), Карибский бассейн (54), Панамский канал (3), Трансатлантика (4), Экзотические острова (3),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

© 2022 - All Rights Reserved