Всего найдено морских круизов: 100 (показано с 81 по 100)
Открытие двух Америк Лайнер: Seven Seas Mariner круизная компания Regent Seven Seas Cruises Маршрут: Кальяо, Лима - Писко - Кокимбо - Вальпараисо - Пуэрто-Монтт - Пуэрто-Чакабуко - Лагуна Сан-Рафаэль - Пунта-Аренас - Ушуайя - пролив Дрейка - Порт-Стэнли - Пуэрто-Мадрин - Монтевидео - Буэнос-Айрес - Буэнос-Айрес - Пунта-дель-Эсте - Рио-де-Жанейро - Рио-де-Жанейро - Сальвадор де Баия - Форталеза - Форталеза - Макапа - Альтер до Чао - Бока-де-Валерия - Манаус - Паринтинс - Сантарем - о. Дьябль - Бриджтаун - о. Сент-Джон - о. Сент-Томас - Форт Лодердейл Дата: с 24.01.2010 по 16.03.2010 Длительность: 52 дней / 51 ночей Стоимость: уточняйте у менеджеров | |
Вулканические острова и белопесчанные пляжи Лайнер: SeaDream II круизная компания SeaDream Yacht Club Маршрут: Сан Хуан - о. Кулебра - о. Сент-Джон - о. Сен-Мартен - о. Саба - Густавиа - о. Йост-Ван-Дейк - о. Сент-Томас Дата: с 24.01.2010 по 31.01.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (3699 $) | |
Тур по Карибам Лайнер: Noordam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Гранд Терк - Самана - Виллемстад - Бонайре - Ораньестад - Форт Лодердейл - Филипсбург - Кастри - Бриджтаун - Фор-де-Франс - о. Сент-Томас - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 24.01.2010 по 13.02.2010 Длительность: 21 дней / 20 ночей Стоимость: уточняйте у менеджеров | |
Антигуа и Барбадос Лайнер: Sea Cloud круизная компания Sea Cloud Cruises Маршрут: Сент-Джонс - Вирджин Горда - Вирджин Горда - о. Йост-Ван-Дейк - Густавиа - о. Ле-Сент - о. Ле-Сент - Суфриер - Юнион Айленд - о. Бекия - Бриджтаун Дата: с 25.01.2010 по 05.02.2010 Длительность: 12 дней / 11 ночей Стоимость: от 0 руб (4295 €) | |
Южные каникулы (сегмент кругосветки) Эксклюзив! Лайнер: Serenity круизная компания Crystal Cruises Маршрут: Рио-де-Жанейро - Буэнос-Айрес - Буэнос-Айрес - Монтевидео - Кейптаун - Кейптаун Дата: с 26.01.2010 по 09.02.2010 Длительность: 15 дней / 14 ночей Стоимость: от 0 руб (6340 $) | |
Большое южноамериканское путешествие II Лайнер: Prinsendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Писко - Арика - Икике - Кокимбо - Вальпараисо - о. Робинзона Крузо - Пуэрто-Монтт - Пуэрто-Чакабуко - Чилийские фьорды (круиз) - Пунта-Аренас - Ушуайя - Мыс Горн - Южные Шетландские острова - Порт-Стэнли - Буэнос-Айрес - Буэнос-Айрес Дата: с 27.01.2010 по 23.02.2010 Длительность: 28 дней / 27 ночей Стоимость: от 0 руб (3999 $) | |
Большое южноамериканское приключение Лайнер: Prinsendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Писко - Арика - Икике - Кокимбо - Вальпараисо - о. Робинзона Крузо - Пуэрто-Монтт - Пуэрто-Чакабуко - Чилийские фьорды (круиз) - Пунта-Аренас - Ушуайя - Мыс Горн - Южные Шетландские острова - Порт-Стэнли - Буэнос-Айрес - Буэнос-Айрес - Монтевидео - Рио-де-Жанейро - Рио-де-Жанейро - Сальвадор - Ресифи - Форталеза - Белем - пересечение Экватора - Сантарем - Бока-де-Валерия - Манаус - Манаус - Паринтинс - пересечение Экватора - о. Дьябль - Бриджтаун - Понcе - Форт Лодердейл Дата: с 27.01.2010 по 24.03.2010 Длительность: 57 дней / 56 ночей Стоимость: от 0 руб (8399 $) | |
Карибский бассейн Лайнер: Sea Cloud II круизная компания Sea Cloud Cruises Маршрут: Бриджтаун - Кабритс - о. Ле-Сент - Суфриер - о. Бекия - Порт Салинес Бэй (Мауро) - Бриджтаун Дата: с 29.01.2010 по 05.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (1995 €) | |
По следам "Черной Жемчужины" Лайнер: SeaDream I круизная компания SeaDream Yacht Club Маршрут: Бриджтаун - о. Бекия - Сент-Люсия - Портсмут - о. Невис - Густавиа - о. Йост-Ван-Дейк - о. Сент-Томас Дата: с 29.01.2010 по 05.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (3899 $) | |
Южноамериканские широты I Лайнер: Veendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Вальпараисо - Пуэрто-Монтт - Пунта-Аренас - Ушуайя - Порт-Стэнли - Монтевидео - Буэнос-Айрес Дата: с 30.01.2010 по 11.02.2010 Длительность: 13 дней / 12 ночей Стоимость: от 0 руб (1399 $) | |
В поисках сокровищ Лайнер: Eurodam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Гранд Терк - Сан Хуан - о. Сент-Томас - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 30.01.2010 по 06.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (699 $) | |
Наветренные острова Лайнер: Royal Clipper круизная компания Star Clippers Маршрут: Бриджтаун - о. Сент-Люсия - Кабритс - Фалмут - Бастер - о. Де-Сантес - о. Мартиника - Бриджтаун Дата: с 30.01.2010 по 06.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2075 $) | |
Тропический рай на островах Лайнер: Spirit круизная компания Windstar Cruises Маршрут: о. Сен-Мартен - Бастер - о. Тортола - о. Йост-Ван-Дейк - о. Верджин-Горда - о. Сен-Бартелеми - о. Сен-Бартелеми - о. Сен-Мартен Дата: с 30.01.2010 по 06.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2249 $) | |
Каникулы в Коста-Рике Эксклюзив! Лайнер: Star круизная компания Windstar Cruises Маршрут: Пуэрто-Кальдера - Сан-Хуан-дель-Сур - Плайя дель Коко - Куэпос - Байя-Драке - Куру - Пуэрто-Кальдера Дата: с 30.01.2010 по 06.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2349 $) | |
Зима на Западных Карибах Лайнер: Ryndam круизная компания Holland America Line Маршрут: Тампа - Ки-Уэст - Белиз - Махагони Бэй - Коста Майя - Тампа Дата: с 31.01.2010 по 07.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (649 $) | |
Острова вечного лета и Майами Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Виллемстад - Ораньестад - Форт Лодердейл Дата: с 31.01.2010 по 07.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (699 $) | |
Карибские каникулы Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Гранд Терк - Джордж-Таун - Косумель - Форт Лодердейл - Гранд Терк - Сан Хуан - Филипсбург - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 31.01.2010 по 14.02.2010 Длительность: 15 дней / 14 ночей Стоимость: от 0 руб (1249 $) | |
Таити Лайнер: Star Flyer круизная компания Star Clippers Маршрут: Папеэте - Муреа - Раитеа - о. Тахаа - Бора-Бора - Муреа - Муреа - Папеэте Дата: с 31.01.2010 по 07.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2025 $) | |
Гостеприимные Карибы Лайнер: Surf круизная компания Windstar Cruises Маршрут: Бриджтаун - о. Бекия - Розо - Пиджен-Айленд - Порт Салинес Бэй (Мауро) - Сент- Джорджес - Шарлотвилл - Бриджтаун Дата: с 31.01.2010 по 07.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2199 $) | |
Остров сокровищ в Карибском море Лайнер: SeaDream II круизная компания SeaDream Yacht Club Маршрут: о. Сент-Томас - о. Норман - о. Анегада - Густавиа - о. Сен-Мартен - о. Верджин-Горда - о. Йост-Ван-Дейк - Сан Хуан Дата: с 31.01.2010 по 07.02.2010 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (3999 $) |