Всего найдено морских круизов: 99 (показано с 1 по 20)
Панамские каникулы Лайнер: Zuiderdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Ораньестад - Виллемстад - Панамский канал - Лимон - Форт Лодердейл Дата: с 01.02.2011 по 11.02.2011 Длительность: 11 дней / 10 ночей Стоимость: от 0 руб (1099 $) | |
Фантастическая Империя Инков (из Сан Диего) Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима Дата: с 02.02.2011 по 17.02.2011 Длительность: 16 дней / 15 ночей Стоимость: от 0 руб (1699 $) | |
Фантастическая Империя Инков I Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Форт Амадор - Форт Амадор - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Гуаякиль - Манта - Пуэрто-Кальдера - Пуэрто-Чьяпа - Уатулько - Акапулько - Истапа - Мансанильо - Сан Диего Дата: с 02.02.2011 по 04.03.2011 Длительность: 31 дней / 30 ночей Стоимость: от 0 руб (3099 $) | |
Полинезийский рай и империя инков Лайнер: Rotterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Пуэрто-Вальярта - Пуэрто-Кетцаль - Коринто - Форт Амадор - Форт Амадор - Салаверри - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Кальяо, Лима - Гуаякиль - Манта - Пуэрто-Кальдера - Пуэрто-Чьяпа - Уатулько - Акапулько - Истапа - Мансанильо - Сан Диего - Хило - Лахаина - Гонолулу - Навиливили - о. Фанинг - о. Раротонга - о. Раиатеа - Бора-Бора - Папеэте - Папеэте - Рангироа - Нуку Хива - Сан Диего Дата: с 02.02.2011 по 03.04.2011 Длительность: 61 дней / 60 ночей Стоимость: от 0 руб (6649 $) | |
Калейдоскоп Карибских островов Лайнер: Seven Seas Navigator круизная компания Regent Seven Seas Cruises Маршрут: Форт Лодердейл - Ки-Уэст - Косумель - Белиз - Санто-Томас-де-Кастилья - Коста Майя - Форт Лодердейл Дата: с 03.02.2011 по 10.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (3499 $) | |
Карибский бассейн Лайнер: Sea Cloud II круизная компания Sea Cloud Cruises Маршрут: Бриджтаун - Кабритс - о. Ле-Сент - Суфриер - о. Бекия - Порт Салинес Бэй (Мауро) - Бриджтаун Дата: с 04.02.2011 по 11.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2695 €) | |
Круиз к Огненной земле Лайнер: Veendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Буэнос-Айрес - Монтевидео - Порт-Стэнли - Ушуайя - Пунта-Аренас - Пуэрто-Монтт - Вальпараисо Дата: с 04.02.2011 по 16.02.2011 Длительность: 13 дней / 12 ночей Стоимость: от 0 руб (1499 $) | |
Панамский вояж Лайнер: Statendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Ораньестад - Бальбоа - Пуэрто-Кальдера - Уатулько - Акапулько - Кабо Сан Лукас - Сан Диего Дата: с 04.02.2011 по 18.02.2011 Длительность: 15 дней / 14 ночей Стоимость: от 0 руб (1599 $) | |
Панамский канал и осенняя Мексика (из Форт Лотердейла) Лайнер: Statendam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Ораньестад - Панамский канал - Пуэрто-Кальдера - Уатулько - Акапулько - Кабо Сан Лукас - Сан Диего - Пуэрто-Вальярта - Уатулько - Пуэрто-Чьяпа - Пуэрто-Кетцаль - Форт Амадор - Форт Амадор - Картахена - Форт Лодердейл Дата: с 04.02.2011 по 04.03.2011 Длительность: 29 дней / 28 ночей Стоимость: от 0 руб (2899 $) | |
Острова вечного лета и Майами Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Виллемстад - Ораньестад - Форт Лодердейл Дата: с 04.02.2011 по 11.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (749 $) | |
Сказочные Карибы Лайнер: Westerdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Халф-Мун-Кей - Кюрасао - Ораньестад - Форт Лодердейл - Гранд Терк - Сан Хуан - Филипсбург - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 04.02.2011 по 18.02.2011 Длительность: 15 дней / 14 ночей Стоимость: от 0 руб (1249 $) | |
Наветренные острова Лайнер: Royal Clipper круизная компания Star Clippers Маршрут: Бриджтаун - о. Сент-Люсия - Кабритс - Фалмут - Бастер - о. Де-Сантес - о. Мартиника - Бриджтаун Дата: с 05.02.2011 по 12.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2075 $) | |
В поисках сокровищ Лайнер: Eurodam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Гранд Терк - Сан Хуан - о. Сент-Томас - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 05.02.2011 по 12.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (749 $) | |
Мексиканская ривьера Лайнер: Oosterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Пуэрто-Вальярта - Масатлан - Кабо Сан Лукас - Сан Диего Дата: с 05.02.2011 по 12.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (699 $) | |
Тропический рай на островах Лайнер: Spirit круизная компания Windstar Cruises Маршрут: о. Сен-Мартен - Бастер - о. Тортола - о. Йост-Ван-Дейк - о. Верджин-Горда - о. Сен-Бартелеми - о. Сен-Бартелеми - о. Сен-Мартен Дата: с 05.02.2011 по 12.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (1675 $) | |
Каникулы в Коста-Рике Эксклюзив! Лайнер: Star круизная компания Windstar Cruises Маршрут: Пуэрто-Кальдера - Сан-Хуан-дель-Сур - Плайя дель Коко - Куэпос - Байя-Драке - Куру - Пуэрто-Кальдера Дата: с 05.02.2011 по 12.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (2349 $) | |
Коста Рика и Панама Лайнер: Star Flyer круизная компания Star Clippers Маршрут: Пуэрто-Кальдера - о. Гамез - Гольфито - бухта Дрейка - Куэпос - о. Тортуга - Пуэрто-Кальдера Дата: с 06.02.2011 по 13.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (1975 $) | |
Карибские мотивы Лайнер: Nieuw Amsterdam круизная компания Holland America Line Маршрут: Форт Лодердейл - Гранд Терк - Сан Хуан - Филипсбург - Халф-Мун-Кей - Форт Лодердейл Дата: с 06.02.2011 по 13.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (799 $) | |
Мексиканский круиз Лайнер: Zaandam круизная компания Holland America Line Маршрут: Сан Диего - Кабо Сан Лукас - Лорето - Гуаймас - Тополобампо - Масатлан - Пуэрто-Вальярта - Сан Диего Дата: с 06.02.2011 по 16.02.2011 Длительность: 11 дней / 10 ночей Стоимость: от 0 руб (1199 $) | |
Западные Карибы Лайнер: Ryndam круизная компания Holland America Line Маршрут: Тампа - Ки-Уэст - Фалмут - Джордж-Таун - Косумель - Тампа Дата: с 06.02.2011 по 13.02.2011 Длительность: 8 дней / 7 ночей Стоимость: от 0 руб (699 $) |